CONTEST

PEMENANG LOMBA DAN KONTES DI BANDOENG LAOETAN ONTHEL III

I.  KONTES SEPEDA

Kategori               : Tandem Klasik
Pemenang           : Budi Leksono
Sepeda                : Gazelle (1930)
 
Kategori               : SepedaBalap / Path Racer
Pemenang           : Rio
Sepeda                : Durkopp (1911)
 
Kategori               : SepedaCrossframeKlasik
Pemenang           : NoerdiHalim
Sepeda                : Crossframe Burgers (1955)
 
Kategori               : SepedaSportfietsen
Pemenang           : Winuryo
Sepeda                : Simplek Victory Sport (1956)
 
Kategori               : SepedaHeren (Belanda)
Pemenang           : Andrew Oktavianus
Sepeda                : Gazelle (1938)
 
Kategori               : Sepeda Gent
Pemenang           : Wowon
Sepeda                : Raleigh Tourist (1940)
 
Kategori               : SepedaPararel/Wandu/Gardan Classic
Pemenang           : MogaNarayudha
Sepeda                : Gazelle (1940)
 
Kategori               : SepedaLipatKlasik
Pemenang           : R.M FerdianAssegaf
Sepeda                : Fongers M.2000 (1967)
 
Kategori               : Sepeda Gazelle NF.11xxx
Pemenang           : Yana Sakota
Sepeda                : Gazelle (1954)
 
 
Kategori               : SepedaRemaja/Otentifiekasi
Pemenang           : NoerdiHalim
Sepeda                : Iver Johnson (1920)
 
Kategori               : SepedaAnakKlasik
Pemenang           : AfianIshmada (Alvin Soak)
Sepeda                : Joy Cycle CCM Canada (1920)
 
Kategori               : SepedaVerende (Berpegas – Per)
Pemenang           : MogaNarayudha
Sepeda                : Breenabor (1903)
 
Kategori               : SepedaDamesh
Pemenang           : AzharYulianto
Sepeda                : Germaan (1930)
 
TIM JURI :
Andre Koopmans
Jos Rietveld
Theo de Kogel
Otto Beaujon
Allain Cuvier (Presd.IVCA)
 
JUMLAH PESERTA    : 44 Peserta
 
II.  LOMBA FOTOGRAPHY
JUARA I                        : AdititoDwiPutro
JUARA II                       : TirtaTrinanda
JUARA III                      : YudaOkto
 
TIM JURI :
DudiSugandhi (Pikiran Rakyat)
Ari (Angin Photography)
Ivan (Plan B)
JUMLAH PESERTA    : 70 Orang
 
 
 III.  MISS ONTHEL
JUARA I                        : Fanny (No.21)
JUARA II                       : Meisela (No.20)
JUARA III                      : Tania (No.09)
JUARA HARAPAN
JUARA HARAPAN 1     : Riza (No.25)
JUARA HARAPAN 2     : Shahrena (No.18)
JUARA HARAPAN 3     : Dwijoel (No.11)
FAVORIT 1                   : Fuji (No.14)
FAVORIT 2                   : Nuy (No.07)
TERUNIK                      : Anjani (No.24)
TERHEBOH                 : Teti (No.01)
 
TIM JURI
Bpk.SonySoeng (Toko Yu)
The Eci  (PSBB)
Firman (PSBB)
JUMLAH PESERTA    : 12 Orang
 
IV.  PARADE ONTHEL
KOSTI DAERAH
JUARA I                        : JEMBER
JUARA II                       : MAKASAR
JUARA III                      : ACEH
KOSTI PENGPROV
PEMENANG                       : KOSTI JAWA TIMUR
JUMLAH PESERTA DAERAH          : 7 DAERAH
JUMLAH PESERTA PENGPROV    : 8 KOSTI PENGPROV
TIM JURI  : YUDHIE KAWANIKA + KANG ABOY
 
V.  LOMBA FOTO SEJARAH & STORY TELLING

JUARA 1 : Kurnia Trisna Somantri

JUARA 2 : TEPAS: Yang ada foto Sukarnonya

JUARA 3 : Moga

HARAPAN 1 : Tri Nurul Fajarotun

HARAPAN 2 : COKIS SUSUKAN Cirebon

HARAPAN 3 : Dedy Kopral Risdijanto.

FAVORIT      :  Dedy Kopral Risdijanto.

JUMLAH PESERTA    : 8 Peserta

Hadiah dan piagam akan dikirim via paket kilat ke alamat masing – masing
Peserta diambil dari yang mendaftar/mengirimkan cerita dan foto lewat email resmi BLO 3, pemenang akan di konfirmasi melalui email peserta
TIM JURI                      : ADI RAKSANAGARA (Jurnalis Destinasia Mag, reporter bobotoh fm)

note :Bagi para peserta kontes sepeda dan story telling yang belum mendapatkan piagam silahkan menghubungi kang Firman – 0818 631295 atau email : pribumiraya@yahoo.com